Inventronics EUM-100S150DT
100 - 277Vac, 100W, 105 - 1500mA, 34-95V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
数据表
价格与库存
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet13 页6 年前
Datasheet13 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+392%
描述