Inventronics EUM-075S105BG
100 - 277Vac, 75W, 70 - 1050mA, 36-107V, [DALI 2, Ti...], IP67 LED Driver
数据表
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet14 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+154%
描述
75W NFC Driver with DALI-2 and D4i