Inventronics EUM-050S150DG
100 - 277Vac, 50W, 92 - 1500mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
数据表
价格与库存
数据表和文档
TME
Datasheet16 页4 年前
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-15.15%
描述