Inventronics EUM-050S090DE
Inventronics EUM-050S090DE LED驱动电源
数据表
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet14 页4 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-91.03%
描述
50W Programmable IP67 DRIVER
305V 700mA 305V 91V