Inventronics EUM-030S105DE
30W Class II Programmable IP66/IP67 Driver
数据表
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUM-030S105DE02Box
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet12 页3 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述
Inventronics EUM-030S105DE LED驱动电源
305V 700mA 305V 54V