Inventronics EUD-600S740DT
100 - 277Vac, 600W, 592 - 7400mA, 41-101V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet18 页8 年前
Datasheet16 页8 年前
Datasheet14 页10 年前
供应链
Introduction Date2018-05-14
描述