Inventronics EUC-026S035DS
100 - 277Vac, 26W, 350mA, 38-75V, [0-10V], IP66 LED Driver
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet12 页6 年前
Datasheet12 页9 年前
Datasheet10 页13 年前
Datasheet7 页14 年前
TME
供应链
Introduction Date2016-08-02
描述
AC/DC LED Power Supply 26W Single