Inventronics ESM-320S760MT
277 - 480Vac, 320W, 535 - 7600mA, 21-60V, 0-10V, PWM..., IP67 LED Driver
数据表
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet18 页4 年前
描述