Inventronics ESM-320S150MG
320W Programmable Driver with INV Digital Dimming
数据表
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet17 页4 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述
Inventronics ESM-320S150MG LED驱动电源
528V 1.4A 528V 305V