Inventronics ESM-320S150DT
277 - 480Vac, 320W, 105 - 1500mA, 107-305V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
数据表
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsESM-320S150DT61Box
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet15 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
描述