Inventronics EBV-060S012SV
Inventronics EBV-060S012SV LED驱动电源
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.86%
描述
60W Constant Voltage IP67 Driver
305V 5A 305V 12V