Inventronics EBS-120S105BT2
LED Driver Module DALI 700mA Single 57V to 171V 120W Terminal Block
数据表
联系信息
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet15 页3 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述
Inventronics EBS-120S105BT2 LED驱动电源
EBS Gen 2, 120W, DALI, 1050mA
305V 700mA 305V 171V