Inventronics EBS-025S105DT2
EBS025 Series 1050 mA 25W Constant Current Programmable IP20 Driver
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述
Inventronics EBS-025S105DT2 LED驱动电源
305V 1.05A 305V 36V