Inventronics EBM-1K2S525DG
Inventronics EBM-1K2S525DG LED驱动电源
数据表
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet12 页2 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述
305V 5.25A 305V 304V