Infineon T1190N16TOF
Silicon Controlled Rectifier, 2770A I(T)RMS, 1190mA I(T), 1600V V(DRM), 1600V V(RRM), 1 Element
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页17 年前
Datasheet0 页0 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Infineon T1190N16TOF 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2009-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
描述
SCR, TO-200AD, 1600V, 1190A