Infineon CY7C1327G-133AXIT
CY7C1327G Series 4 Mb (256 K x 18) 133 MHz 3.3 V Pipelined SRAM -TQFP-100
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet23 页22 年前
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%