Infineon CY7C1325S-100AXC
4.5Mb £¨256K x 18£© 256 k x 18 3.15V 3.6V 100MHz Parallel LQFP-100
Obsolete
制造商页面
价格与库存
数据表和文档
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%