I-PEX 20952-024E-02
500¦ÌM 24PIN 1.55MM Ffc, Fpc SMD, P=0.5MM
数据表
价格与库存
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet6 页4 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+97.83%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 I-PEX 20952-024E-02 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
FFC / FPC Connector24 Position 0.50mm
CONN FFC TOP 24POS 0.5MM SMD R/A