HIROSE ELECTRIC FH41-40S-0.5SH
Conn FFC Connector SKT 40 POS 0.5mm Solder RA SMD Automotive T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet12 页12 年前
ODG (Origin Data Global)
Sager Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%