Good-Ark SMCJ200CA
200V 1.5KW 4.6A 324V 224V SMC(DO-214AB) , 2.62MM
价格与库存
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.80%
描述
TVS Diode Single Bi-Dir 200V 1.5KW 2-Pin SMC
TVS, Bi-Dir, 1500W, 220V, DO-214AB (SMC)