Fujitsu FTR-MYAA012D
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(20x5x12)mm THT
Production
价格与库存
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet7 页11 年前
SOS electronic
TME
Electro Sonic
Mouser
库存历史记录
3 个月趋势:
-100%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Fujitsu FTR-MYAA012D 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
相关零件
FujitsuNY-12W-K
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(20.1x5x17.5)mm THT
TE Connectivity1721441-5
Power Relay, SPST-NO, 12 VDC, 5 A, PCN Series, Through Hole, Non Latching
TE Connectivity1461353-5
12V AgSnO2 5A Normal Open:1A(SPST-Normal Open) Plugin Power Relays ROHS
General Purpose Miniature PCB Electromechanical Relay SPST 5A 12VDC 720Ohm Through Hole
PanasonicLKT1AF-12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V | Panasonic Electronic Components LKT1AF-12V
FujitsuJV-12S-KT
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(17.5x10x12.5)mm THT
描述
Gen Purpose Relay Slim Power 12VDC
Power/Signal Relay, 1 Form A, SPST, Momentary, 0.009A (Coil), 12VDC (Coil), 110mW (Coil), 5A (Contact), 125VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output
General Purpose Relays Slim Power 12VDC