Flexxon FSSB008GSE-M100
430Mbps 510Mbps Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) 100mm*69.85mm*7mm
数据表
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet10 页2 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述