EPCOS B82476A1223M000
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.7A 0.05Ohm DCR Automotive T/R
EOL
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页13 年前
Newark
EPCOS
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+1.57%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 EPCOS B82476A1223M000 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-07
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-07-31
LTD Date2027-01-31
相关零件
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.5A T/R