EPCOS B78108S1333K000
RF Choke Drum Core 33uH 10% 100KHz 55Q-Factor Ferrite 0.5A 0.92Ohm DCR AXL Automotive T/R
数据表和文档
Burklin Elektronik
Datasheet9 页13 年前
IHS
Farnell
Newark
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-12.30%