EPCOS B65982E0012D001
Transformer Coil Former, 12 Pin, Pq50 Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B65982E0012D001
Production
数据表
价格与库存
数据表和文档
TDK
Datasheet9 页8 年前
Newark
element14 APAC
Burklin Elektronik
库存历史记录
3 个月趋势:
+68.38%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 EPCOS B65982E0012D001 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
描述
Ferrite Accessories, PQ Cores Accessories, Coil former (PQ 50/50)
EPCOS B65982E0012D001Transformer Coil Former, 12 Pin, PQ50
Ferrite Core 51mm 45.72mm 51mm General Application
EPCOS , , PMC , 51 x 51.6 x 58.6mm, PQ 50 x 50