EPCOS B57221V2103J060
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3980K >= -3.5 T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Upverter
Datasheet27 页7 年前
IHS
Newark
TDK
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-6.75%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 EPCOS B57221V2103J060 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3455K -4 to -3.5
NTC THERMISTOR 0402 10K J60 GHL1895 B-4500 UPA
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3434K Paper T/R
PanasonicERT-J0ER103J
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
PanasonicERT-J0ER103H
Thermistor NTC 10K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
PanasonicERT-J0EM103J
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3970K T/R Automotive
描述
THERMISTOR NTC 10KOHM 3940K 0402 / NTC Thermistor 10k 0402 (1005 Metric)
Chip NTC Thermistors (Sensor), Resistance (at 25°C)=10kΩ, Resistance Tolerance (at 25°C)=±5%
10K¦¸ ¡À5% 150mW ¡À3% 3980K 3940K 4000K 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
Thermistor NTC 10KOhm 5% 2-Pin 0402 Cardboard T/R
10kΩ 150mW ±5% 3940K ±3% 0402 NTC Thermistors ROHS
NTC Thermistors 0402 10K 5% B-4000 NTC
NTC Thermistor, 10000ohm, Surface Mount
Thermistor, Ntc, 0402, 10K, Nickel; Zero Power Resistance At 25°C:10Kohm; Product Range:B57221V2 Series; Thermistor Mounting:Smd; Beta Value (K):4000K; Thermistor Case Style:0402 [1005 Metric]; Thermistor Terminals:-; Operating Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B57221V2103J060