EPCOS B32529C684J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet45 页12 年前
Farnell
Newark
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-6.80%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 EPCOS B32529C684J 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2000-09-29
相关零件
Yageo GroupR82DC3680AA60J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQV1H684JL
Cap Film 0.68uF 50V PET 5% (7.3 X 6.5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk
Yageo GroupR82DC3680DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680Z360J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 10%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
描述
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Capacitor; Metallized Polyester;0.68uF;Radial;63VDC/40VAC;5%;7.3mmL;8 DF
CAPACITOR POLY FILM 0.68UF, 63V, 5%, RAD