Eaton XTRM10A22C
XTRM10A22C - Eaton Cutler-Hammer, Mini Control Relay 10A Frame A 2NO2NC 415/50 480/60 Coil
数据表
价格与库存
数据表和文档
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 页4 年前
描述
Mini Control Relay, 4 Pole (2No-2Nc), 10 Amp, Frame A, 480Vac | Eaton - Cutler Hammer XTRM10A22C