Eaton SD12-100-R
Inductor Power Shielded Drum Core 10.89uH/10uH 20% 100KHz Ferrite 0.938A 0.2844Ohm DCR 2020 T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页9 年前
Datasheet7 页18 年前
Datasheet7 页18 年前
Master Electronics
Newark
DigiKey
Component Distributors Inc.
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Eaton SD12-100-R 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 237mOhm DCR 2020 Blister T/R