Eaton MPI4015V2-R22-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.22uH 20% 100KHz 10.5A 0.0075Ohm DCR
Production
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet22 页9 年前
Sager Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-10.28%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Eaton MPI4015V2-R22-R 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
Ind 0.22Uh, 12.0A 4.4X4.2X1.3 Smt, 2Pads/ T&r |Eaton Bussmann MPI4015V2-R22-R
FIXED IND 220NH 11A 7.5 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, SMD
100KHz 153MHz 14A 11A 220nH 7.5m¦¸ ¡À20% , 4.4mm*4.2mm*1.5mm
IND 0.22UH 12.0A 4.4X4.2 SM 2P