Eaton MFHA1206R5000FC
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.5ohm, 0.7072V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
数据表和文档
3 个月趋势:
-21.53%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Eaton MFHA1206R5000FC 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
Current Sense Resistors - SMD MFHA, 1206 SIZE, 1 Watt, 500 mohm, 100 TCR AEC-Q
1206 1W 0.5 Ohms 1% Current Sense Metal Film Resistor
MFHA, 1206 EIA, 1 W | Eaton Electronics MFHA1206R5000FC
500m¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
RES, R5, 1%, 1W, METAL FILM, 1206;
电阻, R5, 1%, 1W, 金属 膜, 1206;