Eaton FP0404R1-R022-R
Inductor Power Wirewound 0.022uH/0.015uH 20% 100KHz Ferrite 19A 0.00032Ohm DCR 1515
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet8 页2 年前
Master Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-7.74%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Eaton FP0404R1-R022-R 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
General Purpose Inductor, 0.022uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
INDUCTOR, WIREWOUND, UN-SHIELDED, 22NH, 0.32MOHM, 40A, +/-15%, SURFACE MOUNT
Eaton Fp0404 Inductor, 0.022 Uh, 19 A Ir/ T&r |Eaton Bussmann FP0404R1-R022-R