Eaton EXL1V0402-R47-R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 1717
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet8 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.03%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Eaton EXL1V0402-R47-R 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 0.47uH/0.26uH 20% 100KHz Alloy Powder 13.2A 0.0068Ohm DCR T/R
EXL1V MD IND 0402 0.47uH 12.5Adc 2 PAD
FIXED IND 470NH 13.2A 6.8MOHM SM
100KHz 90MHz 12.5A 13.2A 470nH 6.8m¦¸ ¡À20% , 4.4mm*4.4mm*2.1mm
0402 R47-RMD IND 4X4X2MM 0.47U
MD IND. 4*4*2MM 0.47UH 12.5ADC,2PAD SMT