Eaton EFDKA80K405D062LH
Cap Efdka 800Vdc 4Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA80K405D062LH
价格与库存
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述
CAP FILM 4UF 10% 800VDC RAD
4¦ÌF ¡À10% 27.5mm 800V 22m¦¸ 32mm*13mm*25.3mm
4.0UF 800V 10%