Eaton EFDKA80K117F064DH
Cap Efdka 800Vdc 110Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA80K117F064DH
价格与库存
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述
CAP FILM 110UF 10% 800VDC RAD
110¦ÌF ¡À10% 52.5mm 800V 3m¦¸ 57.5mm*45mm*66mm
110UF 800V 10%