Eaton ECMS1V0905-272-R
Inductor Common Mode Choke 2.7K Ohm 2A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页4 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+343%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
ECMS1V0905 Series 2700 Ohm 2 A 80 mOhm DCR 80 V SMT Common Mode Choke
Ind, 2700 , 2.0A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V0905-272-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 2A, 4 Pin(s)