Eaton DRQ127-221-R
DRQ Series Wire-wound SMD Inductor w/ Ferrite Core, 220 uH +/-20% 2.43A Idc
数据表和文档
Newark
Datasheet10 页9 年前
Electro Sonic
IHS
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+25.67%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Eaton DRQ127-221-R 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
相关零件
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 352mOhm DCR Blister T/R