Eaton DRA74-220-R
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core, 22 uH +/-20% WireWound 1.96A Idc
数据表和文档
IHS
Farnell
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-33.60%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Eaton DRA74-220-R 符号、封装和 3D STEP 模型。
相关零件
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.125Ohm DCR 2020 T/R