Eaton DRA73-150-R
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core; 15 uH +/-20% WireWound 2A Idc
Production
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet12 页9 年前
Datasheet12 页11 年前
Sager Electronics
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-9.38%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Eaton DRA73-150-R 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 1.9A 0.0958Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 6028 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.11Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 71.4mOhm DCR 2424 Blister T/R
TAIYO YUDENNR6045T150M
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.1001Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS6045T150MMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.091Ohm DCR 2424 T/R
描述
Inductor Power Shielded Drum Core 14.98uH/15uH 20% 100KHz Ferrite 1.74A 0.112Ohm DCR Automotive T/R
Ind 15Uh, 2A Smt Shld/ T&r |Eaton Bussmann DRA73-150-R
FIXED IND 15UH 1.74A 94 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, SMD, 3030
100KHz 2A 1.74A 15¦ÌH 94m¦¸ ¡À20% , 7.6mm*7.6mm*3.55mm
INDUCTOR, SHIELDED, 15UH, 1.74A
INDUCTOR HI TEMP 15UH 1.74A SMD
DRA Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 15muH