Diodes Inc. DZ23C13-7-F
DZ23C13 Series 13 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页4 年前
Diodes Inc SCT
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.70%