Diodes Inc. DSS20200L-7
DSS20200L Series 20 V 2 A Low VCE(SAT) PNP Surface Mount Transistor - SOT-23-3
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet8 页3 年前
Newark
Diodes Inc SCT
Future Electronics
iiiC
库存历史记录
3 个月趋势:
+25.98%