Diodes Inc. BZX84C3V3W-7-F
Diode Zener Single 3.3V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
HQonline
Datasheet4 页17 年前
Diodes Inc SCT
DigiKey
Mouser
库存历史记录
3 个月趋势:
-43.59%