Diodes Inc. AL1794AFE-13
AL1794 Series 30 V 500 mA Quad-Channel Current-Ratio-Optimized LED Driver
Production
价格与库存
数据表和文档
HQonline
Datasheet18 页10 年前
Diodes Inc SCT
库存历史记录
3 个月趋势:
+419%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
CAT4106 Series 175 mA 5.5 V 1.3 MHz SMT 4-Channel DC-DC LED Driver - TQFN-16