Diodes Inc. 74HC86S14-13
OR XNOR XOR 74HC86 e3 74HC logic gate circuit 15ns @ 6V 50pF 1.48mm 5.2mA 5.2mA 6V
数据表和文档
HQonline
Datasheet9 页13 年前
3 个月趋势:
+40.11%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
OR Gate, Quad, 2 Input, 14 Pins, SOIC, 74HC32
74HC Series 6 V SMT Quad 2-Input EXCLUSIVE-OR Gate - SOIC-14
Diodes Inc.74HCT32S14-13
74HCT Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 2-Input OR Gate - SOIC-14
Nexperia74AHC86D,118
OR XOR 74AHC86 e4 74AHC logic gate circuit 8.8ns @ 5V 50pF 8.65mm 500mW 8mA 8mA
Diodes Inc.74LVC32AS14-13
74LVC Series 3.6 V Surface Mount Quadruple 2-Input OR Gate - SOIC-14
Diodes Inc.74AHC86S14-13
74AHC Quad 2-input XOR Gate SO14 | Diodes Inc 74AHC86S14-13
描述
Xor Gate, 2 I/P, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. 74HC86S14-13
74HC Quad 2-input XOR Gate SO14 | Diodes Inc 74HC86S14-13
Logic IC, XOR (Exclusive OR), Quad, 2 Inputs, 14 Pins, SOIC
74HC Series 6 V Surface Mount Quadruple 2-Input Exclusive OR Gate - SOIC-14
QUAD 2 Input XOR Gate, 2 to 6 V, RoHS