Dielectric Laboratories C06CF3R3B-9UN-X1T
Hi-Q MLC, 0603, CF, 3.3 pF, +/- 0.1 pF, 250V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, SnPb Plated Solder
数据表
价格与库存
数据表和文档
RFMW
Datasheet1 页8 年前
Component Distributors Inc.
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
描述
3.3PF 250V .1PF 0603