Infineon CY7C136E-55JXC
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC Tube
数据表和文档
IHS
Datasheet21 页14 年前
Augswan
_legacy Avnet
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2011-10-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-08-01
LTD Date2019-01-28
相关零件
IDT71321SA Series 16 Kb (2 K x 8) 55 ns High Speed Dual Port Static RAM -PLCC-52
Asynchronous Active J BEND 3-STATE (Memory Format) Memory 85C 5.5V 16kb 190mA
SRAM - Dual Port, Asynchronous Memory IC 16Kb (2K x 8) Parallel 55ns 52-PLCC (19
InfineonCY7C146-25JC
Asynchronous Obsolete 3-STATE 2003 SRAM Memory 0C~70C TA 5V 16kb 170mA
InfineonCY7C136-25JC
2K X 8 DUAL-PORT STATIC RAM Multi-Port SRAM
S-PQCC-J52 Surface Mount Tube 1KX8 ic memory 55ns 19.1262mm 8192bit 4.5V
描述
16Kbit 2 k x 8 4.5V 160mA 5.5V Parallel LCC