Infineon CY37256VP256-100BGC
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 100MHz CMOS Technology 3.3V 292-Pin BGA
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet64 页22 年前
Augswan
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%