Infineon CY37256P256-154BGC
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 154MHz 5V 292-Pin BGA
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet64 页22 年前
Augswan
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2009-05-03
LTD Date2009-11-03
相关零件
Lattice SemiconductorLC4256V-75FTN256BC
CPLD ispMACH® 4000V Family 256 Macro Cells 168MHz 3.3V 256-Pin FTBGA Tray