Infineon CY37064VP100-143AXC
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 143MHz 5V 100-Pin TQFP Tray
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet43 页22 年前
Arrow Electronics
DigiKey
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-04-30
LTD Date2012-08-24
相关零件
Lattice SemiconductorLC4064V-75TN100C
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064V-10TN100I
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 125MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064V-75T100C
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz EECMOS Technology 3.3V 100-Pin TQFP