Delta Electronics VSRP1206S1R050F
Res 0.05 Ohm 1% 1W 1206
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet7 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-17.19%
描述
RES 0.05 OHM 1% 1W 1206